Snapseed V 2.12.0.136449766

Snapseed V 2.12.0.136449766

Функциональный, удобный, быстрый фоторедактор для андроид.

Графический пакет Snapseed, разработанный компанией Nik Software, обрел много поклонников своей простотой, скоростью и качеством. Он привлекает также новизной, интересным и дружелюбным интерфейсом. Его «джентельменский набор» созвучен с большинством стандартных опций в сфере стиля графических решений.

Особенности

Данный фоторедактор выделяется от своих аналогов тем, что вы можете с лёгкостью обработать и исправить фотоснимки любых размеров. Качество фото в результате таких операций остается прежним.

Snapseed для компьютера

Интерфейс программы смотрится довольно просто, в связи с этим юзеру не потребуется тратить много своего драгоценного времени и приобретать специальные курсы для обучения. Как это делают пользователи, которые обучаются работе с десктопными версиями графических редакторов. Юзерам доступны примерно 30 разных фильтров, значительно отличающихся друг от друга. В числе ключевых инструментов следует выделить: возможность изменять размер, автоматическая обработка «изображения», изменение заднего фона и не только. Установив Snapseed на свой ПК вы имеете возможность:

  • Выравнивать фотографии по горизонту или поворачивать на любой угол.
  • При помощи инструмента «Кадрирование» сможете обрезать фотографию.
  • Настраивать баланс белого и параметры цветовой гаммы.
  • Совершать коррекцию фотографии в автоматическом режиме.
  • Выделять на изображении ненужные элементы и размыть задний фон.
  • Добавлять любой текст на фотоснимок при помощи 38 различных шрифтов.
  • Изменять параметры яркости отдельных объектов на фото.
  • Поправить экспозицию и цвет кадра.

Кроме того, редактор для изображений Snapseed может работать с RAW. Это позволит исправить DNG файлы ваших фотоснимков и сохранить их в формате JPG. Этот софт содержит в своем активе множество фотоэффектов, которые позволят изменить фотографии до полной неузнаваемости. Весь набор кистей и фильтров данного фоторедактора выполняет свою работу весьма хорошо и результативно.

В новой версии Snapseed разработчики из компании Google внесли в приложение множество интересных инструментариев. Особый интерес у юзеров вызвал инструмент «Перспектива» и «Исцеление». Первый применяется для изменения перспективы, а другой для удаления ненужных элементов на фото.

В категории фильтров также присутствует дополнение: «Размытие линз» и «Тональный контраст». Они изменяют фокусировку фотоснимка и экспозицию. Как и в десктопных графических редакторах, при работе с Снапсеед есть возможность вернуться на пару шагов назад. За подобное отвечает раздел «Стеки».

Плюсы и минусы приложения

Поскольку приложение пользуется большой популярностью и возможностью использования snapseed в режиме онлайн фоторедактора для компьютера, то обросло значительным количеством плюсов:

  • Программа способна автоматически добавлять недостающие элементы после корректировки ориентации.
  • Возможность отменить последние выполняемые действия.
  • Поэтапный просмотр всех производимых изменений.
  • Набор фильтров можно копировать на другие изображения.
  • Высокая скорость функционирования, простота и удобство.

И незначительными минусами:

  • Отсутствие русифицированной версии.
  • Нет возможности масштабирования.

Как установить Snapseed на компьютер

Многие мужчины и женщины задают вопрос о том, как скачать данный фоторедактор на свой персональный компьютер. Для этого нужно воспользоваться одним из двух популярных способов.

Вариант 1: устанавливаем Play Market, а затем ищем приложение через поиск

Пользователю ПК необходимо скачать Play Market. Для этого вы должны быть обладателем Google аккаунта. Далее следуйте точному алгоритму действий:

  1. Воспользуйтесь поиском, вбейте название «Snapseed».
  2. Выберите одну из доступных версий программы.
  3. Начните процесс установки и распаковки.
  4. Войдите в приложение, при необходимости измените настройки

Вариант 2: качаем архив с приложением и эмулятором

Данный способ популярен среди тех людей, которые не являются владельцами Google аккаунта. Вам не придется качать приложение с Play Market, просто воспользуйтесь заархивированным .apk файлом.

  1. Сохраните на ПК доступный файл Snapseed.
  2. Рядом со значком приложения вы увидите иконку эмулятора. Также можно просто нажать курсором на программу, а затем выбрать пункт «Открыть с помощью».
  3. По истечению процесса инсталляции вы сможете легко использовать фоторедактор. Значок будет виден в главном меню.

Похожие приложения

  • PicsArt Photo Studio. Бесплатный графический редактор. С его помощью можно создавать коллажи, добавлять текст на фото, стикеры и эффекты. Основные и дополнительные инструменты позволяют быстро отредактировать только что сделанное изображение и выложить его в Сеть.
  • AirBrush. Мобильный софт сделан для удобства отправки снимков в социальные сети. Основной набор функций: удаление недостатков кожи, отбеливание зубов, увеличение глаз и редактирование губ. В наборе имеется много фильтров.
  • PhotoDirector. Очень просто в использовании фоторедактор. Позволяет в несколько кликов добавить желаемые изменения на снимок. Среди внутренних функций есть удаление тумана, дыма, и других объектов, которые портят фото. Тонкая регулировка позволяет получать более живые снимки. Но это для любителей фотографировать. Всем остальным хватит базового набора функций.

Снапсид — удобный графический редактор для любителей фотографировать независимо от умения. Приложение хоть и имеет несколько недочетов — большинство пользователей считают его одним из лучших в данной нише. Отмечается большой набор эффектов (который постоянно пополняется), возможность создавать коллажи и добавлять текст на фото. Множество положительных отзывов явно имеют под собой твердую почву, рекомендуем скачать Snapseed на ПК и убедиться в правдивости сказанного.

Похожие приложения

  • PicsArt Photo Studio. Бесплатный редактор фотографий и коллажей с обширной библиотекой клипартов и стикеров. Удобные инструменты правки, рисования и создания дополнительных эффектов позволяют получить массу удовольствия от использования. Присутствует возможность коллективного редактирования.
  • AirBrush. Приложение для коррекции снимков и удобной их публикации в соцсетях. Содержит лёгкие в использовании инструменты для удаления недостатков кожи, отбеливания зубов, увеличения глаз и добавления пухлости губам. Имеет множество фотоэффектов и фильтров, а также настройки управления цветом.
  • PhotoDirector. Простой в обращении фоторедактор, помогающий в несколько кликов добавлять различные эффекты на фотографии. Снабжён функциями удаления тумана, дыма и прочих нежелательных объектов. Позволяет производить тонкую настройку для получения более живых снимков.

Оцените статью
Fobosworld.ru
Добавить комментарий

Adblock
detector